Не оформили официально, но отработала две смены - когда получить зарплату?
Вам вообще ничего не выплатят, т.к. вас нет. По суду устанавливайте трудовые отношения, но смысла нет, если работать дальше не собираетесь и с вами ТД не будут заключать и договор о матответственности.
1. Вам никто ничего не выплатит, поскольку вас никак не оформляли. Если хотите деньги, то устанавливайте через суд трудовые отношения, взыскивайте долг по з/п и за вынужденный прогул, если есть чем доказывать, конечно.
2. Если вопрос стоит о ревизии, то возможно, на вас хотят повесить недостачу. Учтите, что это будет незаконно, поскольку вы не были никак оформлены у "работодателя".