Проблемы с перерасчетом за воду - куда обратиться в случае отказа в перерасчете счетчика?
Добрый день Юрий.
Вы имеете право оплачивать согласно показаниям счетчика, так как у вас на руках имеется акт поверки счетчика - он исправен соответственно и в период пропуска проверки счетчика, счетчик был исправен и соответственно начисления по повышенным коэффициентом не имеют силы.
Обращаться вам надо в начале с досудебной претензией в компанию с указанием своей претензии и ссылкой на нормативные документы которые нарушает своими действиями компания, а затем по результату ответа будете принимать решение.
Надеюсь Вам помог.