Проблема с доставкой стола - заказал 21 октября, но сегодня сообщили об отмене доставки
Заказал стол 21 октября сегодня позвонили и сказали что не привезут. Была предоплата 10000 руб. В договоре срок поставки 40 рабочих дней.
Добрый вечер. Нужно понимать, что Вы хотите и что предлагает Вам продавец. Если вопрос только в сроках доставки - вы можете претендовать на неустойку. Если отказываются привезти вообще-то тогда требовать возврат денежных средств и можно рассматривать другие возможности покупки. Как пример могу привести ситуацию, когда разницу между стоимость товара, купленного у второго продавца, и возращенными первым продавцом денежными средствами, также в итоге возместил потребителю первоначальный продавец.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о возврате денежных средств.