Можно ли провести процедуру банкротства самому, без арбитражного управляющего и бесплатно? Спасибо!

Лучший ответ

Нет, нельзя. Процедуру поводит арбитражный управляющий и она связана с затратами. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо, буду знать.

Самостоятельно не получится, это очень дорогое удовольствие.

Спасибо, все понятно!

Закон об упрщенной процедуре на рассмотрении в госдуме не раньше осени 2020 примут но от 50 до 700

Благодарю Вас!