Права на проживание в муниципальной квартире без документов - все, что нужно знать
Я прописан в муниципальной квартире с 2002 года, но документов (ордера, договора) на неё не имею. Меня просят освободить квартиру. Имею ли я право проживать в ней?
Лучший ответ
Если вы прописаны, то был ордер или договор. Либо иной документ. Уточните в паспортном столе. Кто вас просит освободить квартиру и на каком основании? Изложите вопрос более четко.