Разводится с мужем с общей квартирой, где каждый получает по 1.4. Отберут или поделят квартиру из-за несовершеннолетних детей?
Разводимся с мужем. Купили квартиру и разделили каждому по 1.4.имеются 2 несовершеннолетних ребенка не его. грозится отобрать квартиру или поделить.
Лучший ответ
Добрый день. Раз Вы уже разделили квартиру на доли, то вряд ли у супруга получится отобрать квартиру, как бы он не старался. Удачи Вам.
Спасибо, что проконсультировали!
Никак муж не сможет отобрать Вашу долю.