Проживаем вместе, но муж не включен в статус многодетной семьи - есть ли это законно?

Мы с мужем в браке, совместно с нами проживают моя дочь от первого брака и двое общих детей от настоящего брака. Удостоверение многодетной семьи выдали только на меня, мужа не включили в статус многодетной семьи, ссылаясь на то что моя дочка от первого брака не имеет кровного родства и не установлена на нее иная форма принятия на воспитание (приемная семья, попечение). но все дети проживают с нами и находятся на нашем иждивении. Ссылаются на Приказ Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области от 15 августа 2019 г. N 96-п "Об утверждении порядка регистрации семьи в качестве многодетной и выдачи удостоверения многодетной семьи на территории Ульяновской области" подскажите, правомерно нам отказывают включить мужа в статус многодетной семьи?
Лучший ответ

--- Здравствуйте Любовь Александровна, отказ законен и ссылка также имеет к вам отношение, ваш муж, не многодетный.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за дельный совет!