Как наказать мошенника, если он обманным путем перевел мои деньги с карты?
Обманным путем я перевел деньги им с карты. Типа кампенсация за использавание данные мои.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выход только один. Написать заявление в полицию по факту ст 159 УК РФ (мошенничество). Вас признают потерпевшим и Вы вправе в ходе следствия предъявить иск к виновным лицам. Желаю удачи. В.
Спасибо за помощь!