Можно ли купить энергетик и безалкогольное пиво в Республике Крым, несовершеннолетнему?
Можно ли купить энергетик и безалкогольное пиво в Республике Крым, несовершенолетнему?
Лучший ответ
Энергетик нельзя. Безалкогольное пиво можно. Законодательство этого не запрещает. Безалкогольное "пиво", с точки зрения закона не является алкогольной продукцией и соответственно не является пивом. Это просто безалкогольный напиток.
Нет, нельзя! Законодательством запрещена реализация алкоголя лицам, не достигшим возраста 18 лет.