Можно ли вернуть сумму страховки при покупке телефона в кредит, если об этой страховке покупатель был не уведомлен?
Можно ли вернуть сумму страховки при покупке телефона в кредит, если об этой страховке покупатель был неуведомлен?
Лучший ответ
Можно в течении 14 дней.
Спасибо за вашу работу!
Можно, но только в течение 14 дней с даты заключения договора страхования.