Как выйти из ситуации, когда пенсионер передал здание племянице, открыла ИП и сдаёт его в аренду, но отказываются зарегистрировать договора безвозмездного пользования

Cитуация есть собственик пенсионер, который не хочет заниматся ком. деятельностью, передал здание по договору безвозмездного пользования племянице которая открыла ИП и сдает здание в аренду сейчас арендаторы просят зарегистрировать договора в рег палате, подали документы сначало на рег. договора безвозм. Пользавания, нам отказали. Как выйти из этом ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте Игорь Владимирович

Все зависит от причины отказа, устраните причину и подавайте документы на регистрацию вновь.

Спасибо за объяснение!