Может ли задолженность по квартире привести к аресту 0,01% от зарплаты в размере 24000 рублей?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если в есть задолжнось по квартире. И на щита наложили арест 0.01% . могут со всей зарплаты зарплата 24000 р. И и за ареста выщитать всю зарплату в 24000 тобищ сняли все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Это незаконно. Обращайтесь в личные сообщения.