Не выплачена компенсация за утраченное имущество инвалиду 2 гр со стабильным пенсионным доходом
Молнией было частично утрачено имущество. Никакой компенсации от ни от кого я не получил. Ссылаются на то что я инвалид 2 гр и мой пенсионный доход превышает 10 тыс руб. На кого теперь можно подать исковое заявление или кто мне выплатит положенную компенсацию?
Лучший ответ
Вы в письменном виде обращались за получением адресной помощи?
УТРОМ ДЕНЬГИ, ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ, НО ДЕНЬГИ В ПЕРЁД. ШУТКА.
А какая компенсация и от кого вам положена?
Светлана Сергеевна, Вы разве не в курсе что есть компенсация за частично утраченное имущество и выплата , первая в размере 10 тыс и затем 50 тыс. Чрезвычайные ситуации природного характера. Только кто их выплачивает не понятно, по знакомству наверно.