Не правильные показания электросчётчиков вызвал контролёра он опять не приехал что делать.
Здравствуйте, на основании п.п. "к" п. 33 Правил № 354 потребитель вправе требовать от исполнителя совершения действий по техническому обслуживанию индивидуальных, общих (квартирных) или комнатных приборов учета и распределителей в случае, когда исполнитель принял на себя такую обязанность по договору, содержащему положения о предоставлении коммунальных услуг
Требуйте от них явится и снять показания на момент выхода прибора учета. Далее нужно заменить ИПУ и ввести в эксплуатацию актом, подписываемым с исполнителем.
На бездействие исполнителя Вы имеете право подать жалобу в орган ГЖН или Прокуратуру.