Предложение частного инвестора - выдача частного займа с минимальными комиссиями и предоплатами
Частный инвестор предложил такую схему. Далее размещаю текст из письма частного инвестора.
Я выдаю частный заем, на данный момент оформление происходит дистанционно так как я сейчас нахожусь в Лондоне, средства перевожу по реквизитам вашего расчетного счета в банке. Вы ежемесячно погашаете фиксированную сумму до полного погашения займа, мои проценты в сумму вашего ежемесячного платежа уже входят, я работаю без предоплат и комиссий.
Документальная часть: Вы пишите расписку, в ней указывается ваш номер счёта в банке, и что она действует с момента получения средств на ваш счёт.Погашение займа происходит на мой счёт в том же банке.
Если переживаете за ваши документы - можете в фотошопе написать, что документы для меня и мою почту, только, что бы данные не загораживало. Чем чревата такая схема?
Лучший ответ
Здравствуйте
Чревато тем, что вам могут не выдать кредит.
Спасибо, все понятно!