Возможно ли подать аппеляционную жалобу на приговор суда в административном производстве без привлечения юриста?
Можно ли подать аппеляционную жалобу на приговор суда в административном производстве лично, или обязательно привлечение лица с юридическим образованием?
Аппеляцию планирую подать на постановление районного суда удовлетворившего иск ФНС к ИП на взыскание задолженности по обязательным страховым сборам, образовавшуюся за время нахождения последнего в МЛС, не имевшего возможности ни ведения, ни прекращения предпринимательской деятельности в это время.
По КАС РФ вы не можете сами представлять свои интересы при отсутствии юридического образования.
Здравствуйте!
У вас дело об административном правонарушении? Вы вправе подать жалобу лично.