Ростов-на-Дону, 28.12.2019, 16:52

Вопрос - Как подробно расписывать опись вложения в исковое заявление?

Вопрос №16731406 из г. Москва
опубликован 28.12.2019, 16:52
А насколько подробно расписывать опись вложения? Например: 1. Исковое заявление на 3 листах 2. Приложения на 4 листах. Или более подробно: "... заявление о том то. Ответчик такой. Дата. Истец", приложения расписать по листам. Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не приложения, а именно какой документ. Справка такая... Квитанция такая от числа.

28.12.2019, 21:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, в вашем случае лучше описать подробно

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

28.12.2019, 17:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

С Новым годом! Спасибо за ответ! Такой вариант подойдет?

1. Исковое заявление о том-то в такой-то суд истец ФИО ответчик ФИО на 4 листах

2. Приложения к исковому заявлению (справка такая-то, справка другая) на 2 листах.

08.01.2020, 20:54

Да, верно. Главное что бы возможно было идентифицировать вложение.

08.01.2020, 20:57

Вы же понимаете что какая именно справка надо указать, дату выдачи справки.

08.01.2020, 21:03

Всех кого интересует сообщаю, что нужен подробный вариант. Т.е.:

1. Исковое заявление о том-то в такой-то суд истец ФИО ответчик ФИО на 4 листах

2. Приложения к исковому заявлению (справка такая-то, справка другая) на 2 листах. (либо попунктно)

Такой вариант точно будет принят.

Отправление называется заказное ценное письмо.

20.02.2020, 19:36

1. все верно, дополнить предмет спора, например, о защите прав потребителей

Да такой вариант примут.

21.02.2020, 09:23