Как правильно составить исковое заявление о выселении из жилого помещения - советы и рекомендации
Что делать в таком случае суд требует исковое заявление (о выселении ответчика из жилого номешения) с приложением уведомления о вручении или иных документов. Подтверждаюших направление ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов, которые у ответчика отсутствуют (квитанции о отправлении с описью вложения в ценнос письмо). И как правильно составить данное заявление, заранее спасибо.
Правильно в соответствие ст.131 ГПК РФ и ст.132 ГПК РФ.
Может вам нужна помощь в составлении иска?
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте,
если вам нужна помощь в составлении искового заявления, то обращайтесь к любому юристу.
Если составляете сами, то руководствуетесь Жилищным и Гражданским кодексами РФ.