Оспаривание судебного решения по отсутствию информирования о госпошлине и исполнительном сборе в письме

Мне на почту пришло письмо от 04.12.19 о возбуждении исполнительного производства от 25.10.19, суд меня не информировал о том что я должна выплатить госпошлины в размере 300 рублей, и теперь ещё висит долг в 1000 рублей за исполнительный сбор. Могу ли я подать в суд об отмене судебного решения, так как я письмо не получала.
Лучший ответ

В отношении Вас возбудили исполнительное произвотсдтво по судебному приказу?

Если Вами проиграно дело, то судебные издержки выигравшей стороны оплачивает проигравшая сторона. В том числе и гос. пошлину. Пишите заявление об отмене судебного приказ, ели есть основания для этого.

К сожалению, в Вашем вопросе \очень мало информации.

Спасибо за помощь!

Можно обжаловать, если сумеете самостоятельно это сделать.