Как поступить, если паспорт директора ЗАО сменился и нет паспортных данных в выписке из ЕГРЮЛ
Такой вопрос у директора ЗАО сменился паспорт, нужно ли подавать в 46 об изменении паспорта, в выписке из ЕГРЮЛ я вообще не увидела паспортные данные директора, как поступить?
Лучший ответ
Мария, о замене паспорта в инспекцию сообщат из подразделения в котором будет производится замена паспорта, в выписке ЕГРЮЛ это будет отражено. Вам ничего в налоговую сообщать не нужно.
Спасибо большое
Просто при следующих изменениях заполните новые паспортные данные и все.