Мои паспортные данные использовали для оформления сим-карт - что делать и как предотвратить мошенничество?
Такой вопрос: на меня кто-то оформляет сим-карты, уже неоднократно. Следовательно имеют мои паспортные данные. Могли ли подделать доверенность по паспортным данным? В салоне связи говорят, что только по паспорту можно оформить сим-карту. Или же паспорт могли подделать, так как неоднократно делал ксерокопии и отправлял фото паспорта для открытия ИП. Не знаю как поступить и чего ещё можно ожидать теперь.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам лучше всего заменить свой паспорт, например, в связи "с существенным изменением внешности".
То что нужно. Спасибо!