Ооо пост сервис прислал мусор, песок и трико вместо заказанных брюк - проблему решу в полиции для предотвращения вреда многим людям
Ооо пост сервис вместо заказа прислал мусор песок и трико вместо пары брюк. Иду в полицию обязательно. Это можно спокойно решить. Но пострадает много людей.
Лучший ответ
Это можно решить, если Вы вскрывали посылку на почте и актировали происходящее.
Наказание (претензии) требует доказательств.
Ответ неполный.