Проблемы с продажей комнаты через агентство - обман с использованием материнского семейного капитала и возможные дальнейшие шаги
Через агенство по недвижимости. Была продана комната в общежитии. Расчёт денежных средств должна была пройти через материнский семейный капитал. Покупатель оформил комнату на себя ина своих детей. Деньги так и не были переведены на счёт продавца. Пришлось обращаться в суд с исковым заявлением о всыскании денежных средств. Две инстанции я уже проиграл. Вопрос стоит ли идти дальше и писать кассационную жалобу или расторгать договор купли продажи.
Нужно смотреть по какой причине Вам было оказано во взыскании денег по договору. Это очень странно.