Проблемы с наследственными акциями - Как найти владельцев Переславского сырзавода?
Я получила по наследству в 2017 году от супруга акции 1992 года предприятия, Переславского сырзавода, которое в настоящее время не функциониркет и разрушается. Первые годы по этим акциям выплачивались дивиденды. Перепродавалось это предприятие несколько раз. Нотариус реестродержателя акций не нашел. Предложил мне искать самостоятельно. Сведения налоговой контакты не прояснили. Представители новых владельцев (которые менялись трижды) посредством охраны передают по телефону, что хозяевам ничего не известно о наличии у кого-либо акций этого предприятия. Что делать? Мой телефон 89806607698
Лучший ответ
Ув. Светлана Васильевна, укажите правильное наименование юридического лица.
Большое спасибо!
Medunov-sk@mail.ru сергей константинович.