Как решить проблему с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса при оформлении ипотеки в Сбербанке
Берём ипотеку в сбербанке по двум документам. Где первоначальный взнос мат. Капитал и собственные средства. Ребёнку второму 1.2 перевести мат. Капитал продавцу нельзя. А мат. Капитал как первоначальный взнос не подходит под нашу ипотеку как быть.
Лучший ответ
Добрый вечер, Павел.
Либо перерассмотреться, предоставив полный пакет документов, чтоб возможно было учесть МСК, либо изыскать еще средства.
Но, в любом случае, Вам необходимо пообщаться с ипотечным брокером, который вас сопровождает в СБ. Слишком мало информации для полного ответа.
Есть вариант получить одобрение в другом банке.