Как лучше оформить ипотеку? Берём с женой и двумя детьми, первоначальный взнос мат капитал, хочется подстраховаться на СТАРОСТЬ.
Лучший ответ
Доли детям выделяются в обязательном порядке. А вот доля каждого ребенка не должна быть меньше 1/4 от суммы МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.
Спасибо за понятный ответ!
У вас не так много вариантов - ПФ все равно обязует вас выделить доли детям в последующем, а вы, так как супруги, будете также сособственниками.
Спасибо за объяснение!
Добрый день
Вопрос достаточно абстрактный, если у вас несколько вариантов (предложений) от банков, выберите оптимальный вариант.
Спасибо за понятный ответ!