Как поступить, если после ДТП пострадавшая сторона, ранее отказавшаяся от претензий и получившая деньги, грозится вызвать ГАИ?
Произошло дтп я виновник пострадавшая сторона написала расписку что не имеет претензий и получила деньги. Сейчас говорит что все равно вызовет гаи, как быть? Ждать когда гаи придут или с распиской куда то обращаться мне?
Лучший ответ
Ждать ГАИ. Расписка понадобится только в суде, в каком-либо иске о возмещении вреда или о признании сделки незаконной, если ущерб весь возместите страховой компании.