Как решить проблему с использованием общей кухни после ремонта в малосемейке, купленной с большой кухней, но занятой соседями?
Мы купили малосемейку с большим местом на кухне. Сделали ремонт. Одна семья которая живет в этой секции кухней не пользовалась у них комната была перегородка дверью и они занимали полкоридора. И так пользовались много лет. а сейчас они захотели пользоваться кухней. Но они не давали на ремонт деньги кухня находилась в ужасном состоянии. Как нам поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если кухня-это общее с соседями имущество, то запретить ей пользоваться Вы не вправе, как и перспективы взыскания части денег на ремонт не усматривается, так как свои расходы на ремонт, да и сам ремонт с соседями Вы не согласовывали.