Приватизированное жилье - Как решить проблему с общим пользованием кухней и водой при продаже комнаты?
Жилье приватизированоЗАНИМАЮ 3/4.. Ьывшее общежитие вода на кухню от меня и трубы и счетчики мои. ремонт сделала на кухне я.соседи выписаны, не проживают. В участии ремонта отказались. Сейчас продают комнату и требубт пользоваться кухней и водой. Как поступить правильно? Спасибо.
Имеют право пользоваться кухней если она не в вашей собственности. По поводу воды - если получения разрешения на то чтобы провести воду, то не давайте.
Здравствуйте. К сожалению кухня является совместной собственностью соседей и вас. Только можете потребовать возмещение затрат на ремонт.
А как же вода? От себя я ее вывела и трубы. Счетчики у меня стоят?
значит они пусть от себя выводят, за ваш счет пользоваться не имеют право