Продажа автомобиля по нотариальной доверенности - процедура, правила и особенности
У меня есть нотариальная доверенность на автомобиль с правом продажи. Могу ли я продать автомобиль третьему лицу, заключив договор купли продажи? Как именно происходит продажа автомобиля (какова процедура)? Продаю ли я автомобиль от своего имени или от имени собственника (кто подписывает договор и как правильно он составляется)? Нужно ли до продажи снимать автомобиль с учета?
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос и дать верное решение на поставленные Вами вопросы возможно только при тщательном изучении, имеющейся у Вас доверенности при проведении личного приема.
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос и дать верное решение на поставленные Вами вопросы возможно только при тщательном изучении, имеющейся у Вас доверенности. Все имеющие у Вас вопросы Вы можете задать на личном приеме.