Бывшая жена, живущая в гражданском браке с мужем, подает на элементы, но он имеет другого ребенка в официальном браке - что делать?
Хотелось бы узнать Бывшая у мужа жена они жили в гражданском браке подала на элементы Но у него сейчас родился ещё один ребенок но он уже официально в браке Пришло письмо от приставов и черному по белому стоит сумма 1,135 миллион Просто интересно что мне теперь делать нашему малышу 4 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Можете уточнить.
По решению суда была взыскана такая сумма, которую вы указывайте? (1.135)
Если да то объясните что за сумма - задолженность или требование?