Как обжаловать постановление судебных приставов и где писать жалобу или возражение?

• г. Волгоград

4 года назад я была на Смартсе, не видела - на счете, а по приезду с др страны через 5-6 мес увидела долг 1400, думаю, что это действительно наговорила я,но каждый раз после разговоров проверяла счет и не было долга, а тут сразу БАХ, и 1400 руб. Я не стала платит, будучи недовольной таким отношением к СЕБЕабоненту. Сейчас в 2012 году приходит повестка к суд приставу по вопросу принудительногоисполнения суда. Я впервые слышу об этом, по месту регистрации не живу с 2006 года. Как мне быть? Счет пришел уже 3655,44.Платить не буду, буду обжаловать. ОДНОЗНАЧНО! Только куда и как, подскажите, пожалуйста. Суд вынес постановление год назад. По адресу прописки я не живу более 6 лет, никаких оповещений соответственно не получала. Спустя год после вынесения постановления, я получила повестку от суд пристава-исполнителя (чисто случайно). На обжалование постановление 10 дней, а прошло уже более года. Я что-опоздала?

С Уважением Светлана

Как и куда писать жалобу или возражение на постановление судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь к приставам, узнайте судом какого района было вынесено решение. Т.к. решение заочное, было вынесено без Вашего присутствия, его возможно отменить. По-мимо всего прочего, вполне возможно применение сроков исковой давности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.