Учитель сообщил ложную информацию о моем сыне играющем в карты на деньги
На моего сына от учителя поступила ложная информация в которой говорится, что мой сын играет в карты на деньги, кто ей сообщил данную ложную информацию она мне не говорит.
Лучший ответ
Предупредите учителя, что вправе подать заявление в суд о привлечении ее к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ, - Клевета. Заявление подается в порядке ст. 318 УПК РФ. Если так и не расскажет, - подавайте заявление в суд.
Благодарю Вас!
Подавайте в полицию заявление о привлечении учителя к ответственности за распространение клеветы по ст. 128.1 УК РФ.
Спасибо, буду знать.