Если больного престарелого человека помещают в психоневрологический диспансер, то что происходит с его собственностью?
Лучший ответ
Ничего не происходит. Остается за ним, как и оставалась. После его смерти перейдет к наследникам в порядке наследования. При условии, разумеется, что до смерти он ее, эту собственность, не подарит, не продаст и не распорядится ею иным образом.
Спасибо, Руслан Олегович, за быстрый ответ.