Проблемы с покупкой автомобиля на Авито - неправильные документы, неоригинальный двигатель и скрученный пробег - куда обратиться и каковы шансы на возврат денег?
Купили машину на авито, был указан на сайте один вин номер (по которому пробивали машину на автотека отчёт сохранился), а после покупки выяснилось, что дали другие документы (подписывали не глядя), оказалось двигатель не родной и пробег скручен на учёт не поставить, куда обратится на счёт возврата денег? Какова вероятность, что выиграю я?
Лучший ответ
Без подробного изучения Ваших документов-невозможно правильно сформировать тактику. Но это услуга-платная.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.