Москва, 18.02.2020, 19:15

Вопрос такой, Является ли основанием возврата б/у авто Если после покупки выяснилось что Скручен пробег.

Вопрос №16970483 из г. Москва
опубликован 18.02.2020, 19:15
Вопрос такой, Является ли основанием возврата б/у авто Если после покупки выяснилось что Скручен пробег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Является, хотя возможны и другие варианты, в любом случае нужно предъявлять претензию на основе норм ГК, какие документы есть подтверждающие скрученный пробег?

18.02.2020, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сергей Владимерович! Официального документа нету подтверждающего, Ещё вопрос провёл на сайте мос. ру является ли это документом? Если нет то Какой документ является официальным чтобы вернуть машину. Спасибо заранее!

18.02.2020, 20:16

Нужно сделать распечатку с сайта где нашли данные о реальном пробеге, можете это сделать?

18.02.2020, 20:21

Здравствуйте! В первую очередь, Вам нужно найти автоэксперта, который подтвердит официальным заключением, что пробег скручен.

18.02.2020, 20:25