Моя месячная заработная плата, составляет 3500 р. + стимулирующий над тариф составляет 400 р.
Моя месячная заработная плата, составляет 3500 р. + стимулирующий над тариф составляет 400 р., остальную сумму догоняют до минимума 5095 р. затем вычитывают подоходный налог в 13%, на руки сумма составляет 4500 р., мы слышали такое что с минимальной платы не вычитывают подоходный налог и что стимулирующий идёт выше минимума.
Лучший ответ
Здраствуйте!
К сожалению и стимулирующие и компенсационный выплаты входят в МРОТ с 2007 г.(ст.129 ТК РФ)
подоходный налог (ндфл) начисляется на мрот.
С уважением,Д.В.Любезнов