Горячий список советской службы пожарным - есть ли аналогичный список в настоящее время?
Я служил в пожарной охране с 1983 по 1991 году, сначала курсантом, потом на офицерских должностях МВД СССР. По закону СССР годы службы входили в т.н. ,,горячий список,,. Сохранилось теперь что-либо похожее? Есть награды.
Лучший ответ
Это так называемый "советский стаж", он будет учтён при оформлении Вами пенсии по старости.
Мне не понравился Ваш ответ!