Возможности бесплатного высшего образования для сирот - условия и оплата сиротского обеспечения
Я сирота. Если поступлю в колледже на платном, то могу ли я бесплатно учиться на высшее образование, и будут ли оплачивать сиротское?
Лучший ответ
Да,конечно вы можете бесплатно учиться на высшее образование и все равно будете оплачивать сиротское.