Как решить проблему с просроченной задолженностью по кредитам и устранить негативное воздействие коллекторов?

• г. Краснодар

Моя проблема в том, что я в данный момент имею просроченную задолженность по кредитным договорам примерно на сумму 20000 р. , но оплатить в данный момент не могу, потому что работая в фирме в которой была заработная плата конвертная, мне не выплатили за несколько месяцев, я конечно пытаюсь занять денег чтобы погасить задолженность но кредит мне не дают. А знакомые занимают минимальные суммы. Менеджер банка не давно звонил и мою 84 лет мать довел до нервного срыва и сердечного припадка угрожая милицией и изъятием имущества (она со мной проживает в одной квартире) мне тоже звонят ежедневно доводя меня до нервного срыва и я понимаю так что выход только один... решение проблемы... Помогите мне советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена. вам надо побытаться убедить банк в вашей платежеспособности в ближайшее время и внести изменения в кредитный договор о новых сроках платежей. По поводу незаконных действий банка в отношении вашей престарелой матери - обращайтесь в полицию. Однако, требования банка к вам о надлежащем исполнении договора - правомерны. Не исключено, что в ближайшее время банк обратится в суд и суд удовлетворит требования банка.