Оспоривая штраф за непристегнутого ребенка - объяснения и неподписанный протокол
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с постановлением Вам необходимо обратиться в суд и обжаловать его в порядке, установленном КоАП РФ.
Зря не подписали. Надо было написать к протоколу пояснения и подписаться под ними. Попробуйте обжаловать постановление в суд.
Здравствуйте!
У сотрудников гибдд должны быть при себе камеры видео наблюдения. Версия о том, что ребенка не было в машине, это не совсем правильная тактика.
Нужно говорить, что когда мы остановились, то я его отстегнул.
В общем. У Вас есть 10 суток с момента вынесения вам постановления об административном правонарушении для обжалования - Начальнику ГИБДД, либо в районный суд.
Удачи Вам.