Возможность приобретения и регистрации автомобиля в частную собственность для граждан с российским паспортом, проживающих в ЛНР - правовая ситуация и требования
У меня Российский паспорт. Имею права 2002 года, выданные в г. Луганске (ныне ЛНР). Хочу приобрести автомобиль в частную собственность и семейного пользования. Можно ли будет его приобрести? Можноли будет его зарегистрировать исходя из вышеперечисленных документов. В настоящее время закончил курсы водителей категории В. Сейчас сдаю экзамены для получения водительских прав категории В.
Добрый день, Алексей. Для регистрации права собственности достаточно паспорта. Водительское удостоверение необходимо для управления транспортным средством.