Как открыть въезд в Россию для мужа без доверенности - важные документы, услуги юриста и ожидаемый срок
Моему законуму мужу я гр.РФ закрыли въезд на 3 года привысел срок нахождение в России можно ли нанять юриста чтобы он помог открыть без доверенности от его имени св.о браке и св о рождение дочки у меня на руках даже есть его загранпаспорт и сколько все это будет стоить и через какой срок ему откроют.
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь к любому выбранному вами юристу для личной консультации через личные сообщения. В данном случае, вопрос решается только в судебном порядке!