На загонной охоте был пристегнут магазин на 10 патронов составили протокол что грозит за 40 лет охоты нарушений не было.

Вопрос №16733581 из г. Великий Новгород
опубликован 29.12.2019, 20:29
На загонной охоте был пристегнут магазин на 10 патронов составили протокол что грозит за 40 лет охоты нарушений небыло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая статья КоАП РФ вам вменена в протоколе?

29.12.2019, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В протоколе стоит статья КоАП 25.6

01.01.2020, 16:51

Ст. 25.6 КоАП РФ "Свидетель". Она не материальная, а процессуальная, поэтому не означает привлечение к административной ответственности.

01.01.2020, 20:44

Статья 25, 1 коап что означает и какое наказание,

02.01.2020, 17:33