По каким причинам лицензирующий орган может отказать соискателю в выдаче лицензии на осуществление отдельного вида деятельности?
Лицензирующий орган может принять решение об отказе в выдаче соискателю лицензии на осуществление отдельного вида деятельности, однако такой отказ может быть сделан только при наличии двух следующих оснований:
1) наличии в представленных документах недостоверной или искаженной информации;
2) установленное в ходе проверки документов несоответствие соискателя лицензии лицензионным требованиям.
По другим основаниям никакого отказа быть не может.