Вопросы по покупке и оформлению участка с арендой и возможности изменения расположения структур на нем
Покупаем участок, который находится в аренде третьего лица, оформляем документы, нам не нравится где в плане указаны размещение предполагаемых хозпостроек и дома, можно ли самим изменить расположение? И что должно быть построенно на участке для оформление его в собственность?
Лучший ответ
Да это возможно. Все зависит от места где находится приобретаемый участок, так как земли бывают разного назначения и отчасти зависит от места его нахождения. Если нужна практическая помощь, то обращайтесь после 20.00 до 22.00 часов в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы.