Как получить новый паспорт Азербайджана без регистрации и запретов за неделю
Гражданин Азербайджана находился без регистрации долгое время. Собирается ехать для получения нового паспорта. Есть ли возможность проехать не получив запрет если сделать всё за неделю.
Нет в базе запрета. Но он жил без паспорта с 2007 года. И наверное из-за этого нет данных. А при выезде по свидетельство о возвращении на родину запрет поставят. Вот хотелось бы узнать как быстро будет наложен запрет. Т к ребёнок инвалид и я не могу работать.
Здравствуйте.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. По базе проверили?