Компании ICOVR и OSCVR готовы приобретать 3-5 пассажирских и грузовых подвижных составов - какие разрешения и лицензии им необходимо получить для использования железнодорожных путей общего пользования?

Компании ICOVR и OSCVR будут закупать подвижные составы. ICOVR - 3-5 пассажирских. OSCVR - 3-5 грузовых. Какие разрешения и лицензии надо получить для движения данных подвижных составов по жд путям общего пользования?
Лучший ответ

Лицензию на право осуществления пассажирских и грузовых перевозок. Разрешение на осуществление перевозок по путям общего пользования (ж.д. путям, находящимся на балансе Дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД").

Выражаю признательность за помощь.

Что нужно для международного движения частных подвижных составов по жд путям общего пользования?

Наймите себе в компанию юриста, штрафы, если что то не так сделаете гораздо больше чем хорошая годовая зарплата юриста, так как без грамотного юридического сопровождения заниматься международными перевозками не стоит совсем. И еще, юриста без знания английского не берите, потому что чтение международных законов и правил на сайте других стран через онлайн переводчик это еще та сказка.