Необходима ли лицензия или разрешение водителям, работающим в такси?
за нарушения предусмотрены штрафы:
отсутствие предусмотренной законом информации в салоне такси - 1000р;
невыдача чека пассажиру - 1000р;
отсутствие "шашечек" на борту вашего авто или фонаря на крыше - 3000р;
отсутствие разрешения на перевозку пассажиров - 5000р;
незаконная установка фонаря на крышу или нанесение цветографической схемы на борт "шашечек" - 5000р;
Ему можно работать без лицензии. Он работает не самостоятельно
Разрешение нужно
значит разрешение обязательно надо делать?а может пару машин ездить по одному разрешению?
да обязательно, нет конечно лицензия выдается на одну машину