Как отразить в табеле прогул и отсутствие на рабочем месте сотрудника по графику работы?

• г. Новосибирск

День добрый

подскажите вахтовый метод работы, сотрудник по графику дорога 23,24. первый рабочий день 25. по факту приступил к работе 27. На 25,26 составлены акты об отсутствии на рабочем месте. Как правильно отразить в табеле 23,24 прогул, 25,26 дорога, 27 приступил к работе или поставить 25,26 НН и что тогда ставить 23,24

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отразить в табеле 23,24 НН; 25,26 дорога, 27 приступил к работе. Ставить 23,24 прогул нельзя, т.к. это повлечёт ряд обязательных дисциплинарных мест соглано норм ТК РФ, в которых, как я понял, ни работодатель, ни работник не заинтересован.